Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:

3° Edición la Liga.
Lugar de juego: Estadio Juan Carmelo Zerillo
Equipos de 4 jugadores con posibilidad de 2 suplentes.
Inscripción por equipos: $20.000
Consultas: 1167006844 Nicolás

3° EDICIÓN DE LA LIGA RIOPLATENSE POR EQUIPOS-DOMINGO 25 DE OCTUBRE 15HS♟

Terakhir Diperbarui26.10.2026 00:31:28, Creator/Last Upload: FADA – Comision Tecnica Argentina

Search for team Cari

Peringkat Akhir setelah 7 Babak

Rk.SNoReguPertandingan  +   =   -  TB1  TB2  TB3  TB4 
12Ajedrez UNLP 176101319113,5139,5
21Club Ajedrez La Plata 275021019104,5120
35Club Ajedrez La Plata 174211018,5113141
48Club Ajedrez La Plata 47322817107,5107,5
56India de Dama 27403814,5107,590,5
611Ajedrez Psico UNLP 3630381389,551
79Gimnasia Esgrima La Plata 262228138663
87Club Ajedrez La Plata 57313716104100,5
94Club Ajedrez La Plata 37232714,5116107
103Berisso 17232714,510693
1116Gimnasia Esgrima La Plata 173137148975
1210India de Dama 17313713,59780
1315Estudiantes La Plata 16123611,588,567
1412Ajedrez UNLP 261236118752
1514Berisso 36123610,59358
1617Rincon de Miso602449,579,553
1713Berisso 260244984,546,5

Keterangan:
Tie Break1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Tie Break2: points (game-points)
Tie Break3: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)
Tie Break4: Olympiad-Sonneborn-Berger-Tie-Break without lowest result (Khanty-Mansiysk)