Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:

VereinslosenMM 2025 WK IV

Dernière mise à jour 23.03.2025 02:59:35, Créateur/Dernière mise à jour: Swiss-Chess 324168

Chercher une équipe Rechercher

Classement final après 6 rondes

RgRg initialEquipeParties  +   =   -  Dep.1  Dep.3 
114Käthe-Kollwitz-Gymnasium 364201037
211Herder-Gymnasium6330941
32Andreas-Gymnasium 16321841
47Grundschule am Brandenburger Tor6321840
512Käthe-Kollwitz-Gymnasium 16402834
63Andreas-Gymnasium 26312735
76Berlin Metropolitan School5302732
815Käthe-Kollwitz-Gymnasium 45221728
913Käthe-Kollwitz-Gymnasium 26222636
1016Reinhardswald-Grundschule6213530
1117Renée-Sintenis-Grundschule5203531
121Andersen-Grundschule5113431
134Andreas-Gymnasium 36042430
148Grundschule an den Buchen6123433
1510Heinrich-Hertz-Gymnasium 26123426
165Andreas-Gymnasium 45023322
179Heinrich-Hertz-Gymnasium 15023326

Annotation:
Départage 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Départage 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)