Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:

2. JAVES Cup

Dernière mise à jour 06.06.2023 11:30:59, Créateur/Dernière mise à jour: Slovak Chess Federation license 32

Chercher une équipe Rechercher

Classement final après 9 rondes

RgRg initialEquipeParties  +   =   -  Dep.1  Dep.2  Dep.3 
12Liptovska sachova skola99001829,5180,5
21SK Modra97111527,5187
34SK Osuske95311323187,5
46KS Pezinok A95131121,5177,5
58TJ Vlcnov94231019,5186,5
63SK Modra B94231019195,5
712SK Povazske Podhradie94231018,5167,5
89All-Star Senec94231017,5187
910Moldavske Tornado94231017,5178
107SK Lokomotíva Caissa Bratislava9414921185,5
1116KSN Bratislava9414920141,5
1213SK Modra C9414918157
1311SK NBS - sachovy oddiel9333918129,5
1414SK Holic9324818144
155SK Lokomotíva Caissa Bratislava B9405817,5179,5
1615SK Apollo9405817156
1717KS Pezinok B9234715136,5
1819KS Pezinok D9234714137,5
1918KS Pezinok C9216513,5143
2020Sachovy klub Topolcianky9135512,5131,5
2121SK Lokomotíva Caissa Bratislava C9126410136,5
2222SK Modra D911738139

Annotation:
Départage 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Départage 2: points (game-points)
Départage 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)